LEGA DEL FILO D’ORO : iscritti alla finale

 ” ISCRITTI ALLA GARA  FINALE DEL 19 APRILE A VILLA PARADISO “

Una sfida per la ” Lega del Filo d’Oro “   
Villa Paradiso VS/  Golf Brianza

 

   *   *   *   *   *   *   *

Premi ad estrazione offerti da : Enoteca Diapason, Golf Brianza, Milanopane, Salumificio Citterio, Galbusera, SofTeam, Mulligan Golf Point, Casa Vinicola Caldirola Ferramenta Motta ed altri..

(cliccare sul logo per l’accesso al sito)

        

L’eventuale prenotazione del cart va fatta presso la segreteria di Villa Paradiso (039.8336291)  . Per l’iscrizione i partecipanti possono compilare ed inviare il  form sottostante  o  tramite e-mail ad uno dei seguenti indirizzi :  s.af@libero.it  oppure a    polingiovanni@tiscali.it   E’ possibile altresì confermare la partecipazione telefonando a Polin Giovanni ( 335.8336291) o  Sergio A. Fabbri ( 340.5938649) . Ricordiamo a tutti che le condizioni di  iscrizione sono quelle riportate nel menù TOUR E GARE  alla pagina Lega del Filo d’Oro

La formula è Louisiana con team composti da 4 giocatori ( 2 + 2 ). L’elenco degli iscritti pubblicato qui di seguito è in continuo aggiornamento sulla base delle conferme ricevute.

A ciascuno dei due circoli partecipanti verrà donata una targa ricordo offerta dall’ente sportivo  US ACLI Milano     

 

  *  *  *  *  *  *

  GARA LEGA FILO D’ORO del 19/04/2018
  FINALE DI VILLA PARADISO
  Elenco aggiornato al   18/04/18
       
  iscritti Brianza 23
  iscritti Villa Paradiso 33
       
  NOME CIRCOLO GIOCA PER
1 A. Fabbri Sergio VP VP
2 Acquati Camillo VP VP
3 Arosio Luigi BR BR
4 Barzio Arcangelo BR BR
5 Bonetti Gianmaria VP VP
6 Bossi Walter Orsini BR
7 Brambilla Mario BR BR
8 Buschi Bruno VP VP
9 Calicchia Paolo Crema VP
10 Calò Vincenzo Jesolo VP
11 Carloni Pierluigi Jesolo BR
12 Carugati Sergio Orsini VP
13 Castagnoli Lorenzo VP VP
14 Catalano Fabrizio Feudo Di Asti BR
15 Cattaneo Rino BR BR
16 Cavallet Silvano Orsini BR
17 Colombi Fernanda BR BR
18 Colombo Mario VP VP
19 Colombo Maurizio VP VP
20 Curti Gianfranco BR BR
21 Degliesposti Carlo Lainate BR
22 Della Giustina Massimo VP VP
23 Didoni Alfredo BR BR
24 Foglieni Ernesto BR BR
25 Giardina Maria Pia VP VP
26 Giussani Giovanni VP VP
27 Lafranconi Ambrogio VP VP
28 Macaluso Pietro VP VP
29 Maccagnan Paolo Novara VP
30 Maggioni Claudio BR BR
31 Mangiagalli Gigliola VP VP
32 Mapelli Mari La Colombera BR
33 Massironi Emanuela BR BR
34 Medolago Luciano VP VP
35 Menoncin Attilio BR BR
36 Mondì Francesco VP VP
37 Mondì Marco Giovanni VP VP
38 Orsini Nello GC Milano VP
39 Polin Giovanni BR BR
40 Ponzoni Andrea BR BR
41 Rancati Roberto VP VP
42 Ranghetti Daniela VP VP
43 Redana Marina VP VP
44 Roeser Klaus Arenzano VP
45 Ronzi Alberto VP VP
46 Scalone Antonio VP VP
47 Sica Antonio VP VP
48 Testa Claudio VP VP
49 Ubiali Agostino VP VP
50 Urso Davide VP VP
51 Valeri Valerio VP VP
52 Vanotti Roberto La Colombera BR
53 Verga Mauro Lainate BR
54 Vitali Ferdinando VP VP
55 Zanello Daniele Marco Lecco BR
56 Zoadelli Bartolomeo Castell’Arquato BR

Modulo iscrizione. 

Annunci