ISCRITTI LAINATE

TOUR GOLFISTICO LOMBARDO 2022

LEGA DEL FILO D’ORO

Di seguito l’elenco degli iscritti alla seconda tappa del Tour 2022 in calendario per il giorno 8 Aprile 2022 presso il Green Club Golf di Lainate . L’elenco è aggiornato sulla base delle iscrizioni ricevute e che si possono effettuare con diverse modalità : a) compilando ed inviando il modulo pubblicato di seguito b) presso le segreterie dei Circoli c) telefonando o con sms ad uno dei seguenti numeri 340.5938649 – 335.8336291 d) inviando e-mail ilmiogiocodelgolf@libero.it

MODULO DI ISCRIZIONE

ISCRITTI LAINATE

NomeCircoloNote
1Augelloni Fabbri SergioCremaMaccagnan, Crainz (ultimi)
2Bani MaurizioLainate( h13) Sampietro
3Bertocchi PietroBe GolfRoveda, Rigamonti
4BonfantiVilla ParadisoRancati ( h 11)
5Brambilla MarioBrianzaPolin, Colombo
6Cantù AugustoCremaCart, Pozzi Cigognini
7Cigognini AldoVaresecart Cantù, Pozzi
8Colombo MarioCamuzzagoPolin, Brambilla
9Crainz CarloCremaMaccagnan, Augelloni
10De Filippis Maria LuisaVilla ParadisoDidoni, Menoncin
11Didoni AlfredoBrianzaMenoncin, De Filippis
12Galli GianluigiBe GolfMartin
13Gatti CesareCremaTerno, Ghisoni ( h 12 )
14Ghisoni PatriziaCremaTerno, Gatti ( h 12 )
15Gini FabrizioTolcinascoh. 12 Tirrico – Monetti
16Maccagnan PaoloCremaCrainz, Augelloni (cart)
17Martin Alessandro A.Be GolfGalli
18Menoncin AttilioBrianzaDidoni, De Filippis
19MonettiPaoloh 12 Cart ( Tirrico e Gini)
20Polin Giovanni CarloBrianzaBambilla, Colombo
21Pozzi FrancoCartCart , Cantù, Cigognini
22Rancati RobertoVilla ParadisoBonfanti (h 11 )
23Rigamonti AdelioBe GolfBertocchi, Roveda
24Roveda LorenzoBe GolfBertocchi, Rigamonti
25Sampietro AchilleLe RovedineBani (h 13)
26Terno GiacomoCremaGatti, Ghisoni ( h 12)
27Tirrico Gian MaraTolcinascoh 12 Gini – Monetti
28Accornero Maria C
29Airaghi Claudio
30Battistini Orazio
31Bodi Alessandro
32Fernandez Yaumi
33Foresti Paolo
34Frisone Gabriele
35Ghezzi Alberto
36Legnani Giampiero
37Lietti Umberto
38Locati Nicoletta
39Longoni Alessandra
40Martinelli Stefano
41Nbossi Dario
42Nicolotti Patrizia
43Perrone Alessando
44Pietra Danilo
45Rabboli Roberto
46Riva Cesarina
47Seitun Giorgio
48Singrossi Sergio
49Verga Mauro
50Zordan Giorgio
51Sgambelloni
52Di Francesco