ISCRITTI E TEE TIME VILLA PARADISO 3 SETTEMBRE 21

Logo_lega_filo_doro

LOGO US ENTE  Con il patrocinio di US ACLI Milano ed il contributo dei seguenti sponsor

colmar1-1 Logo_galbusera social GolfTelevision1 PenatiAuto logo DF

  1. Gara di golf individuale Stableford a favore della Lega del Filo D’Oro. Valgono le regole del Golf e quelle del circolo ospitante.
  2. Due categorie : Primo e secondo netto per categoria, 1° Lordo, Nearest ttp, 1a Lady
  3. Orario di partenza : da definire
  4. I giocatori partecipano alla classifica generale con i punti realizzati più 5 punti per ogni gara. ( vedi regolamento sul sito )
  5. Risultati e contributi raccolti saranno pubblicati sul questo sito al termine del minitour
  6. A fine gara  rinfresco con lotteria benefica (o garetta di One Putt Show.) con ricchi premi 
  7. Costo :  50 €  per partecipante ( gara e greenfee )
  8. Maggiori info sul sito  ilmiogicodelgolf.com  alla voce  LEGA FILO D’ORO
  9. Iscrizioni :  telefono (o sms) ad uno dei seguenti numeri : 335.8336291 , 340.5938649 o direttamente alla segreteria di Villa Paradiso al numero  039.6887124

ATTENZIONE : CAUSA COVID LE DOCCE SONO SENZA ASCIUGAMANI

NOMECircoloGioca con
A. Fabbri SergioGreen PassPomè / Carraro / Crespi
Acerbo AdrianoCremaPisoni / Le Rose /Acquati
Acquati GiulioVilla P.Le Rose / Pisoni / Acerbo
Arosio GigiBrianzaColombo M. / Polin / Terno
Baroni SerafinoCastelconturbiaMancin/Ruttini/Mathez
Bonetti LucioGreen PassPozzi / Ponti / Venturini
Bonfanti LorenzoVilla P.Rancati/Brambilla/Vitali
Bosi AndreaOrsiniCarugati/Lodigiani/ Caponnetto
Brambilla Pietro L.Villa P.Bonfanti/Rancati/Vitali
Buschi Bruno (*)Villa P.Ravera/Vacchini/DeFilippis
Caponnetto SalvatoreCamuzzagoCarugati / Lodigiani / Bosi
Cariboni GiovanniVilla P.Maggioni M. / Menoncin / Didoni
Carraro AlessandroTolcinascoPomè / Sergio A.Fabbri/Crespi
Carugati SergioGreen PassLodigiani/Caponnetto/Bosi
Casalino MaurizioBianzaColombi F./Stefani/Foresti
Colombi FernandaCremaCasalino / Stefani/Foresti
Colombo DonatellaCamuzzagoRazzini / Magni / Maccagnan
Colombo MarioVilla P.Arosio / Polin / Terno
Crespi LauraVilla P.Carraro/Pomè/Saf
De Filippis Maria LuisaVilla P.Vacchini / Buschi / Ravera
Didoni AlfredoBrianzaMenoncin / Cariboni / Maggioni M.
Foresti PaoloVilla P.Stefani / Colombi / Casalino
Giardina Papa MariaVilla P.Maggioni / Scalone / Redana
Le Rose GuglielmoVilla P.Acquati / Pisoni / Acerbo
Lodigiani RobertoOrsiniCarugati / Caponnetto / Bosi
Maccagnan PaoloGreen PassMagni / Razzini / Colombo D.
Maggioni ClaudioVilla P.Giardina PM / Scalone / Redana
Maggioni MariaVilla P.Cariboni G./ Menoncin / Didoni
Magni MauroVilla P.Maccagnan / Razzini / Colombo D.
Mancin DiegoCastelconturbiaBaroni/Ruttini/Mathez
Mathez SilvanoVerbaniaBaroni/Ruttini/Mancin
Menoncin AttilioBrianzaDidoni / Cariboni/ Maggioni M.
Pisoni PaoloOrsiniAcerbo / Acquati / Le Rose
Polin GiancarloBrianzaTerno / arosio / Terno / Colombo M
Pomè MaurizioGreen PassCarraro / Saf / Crespi
Ponti WilmaBrianzaVenturini / Pozzi / Bonetti
Pozzi FrancoBrianzaBonetti / Venturini / Ponti
Rancati RobertoVilla P.Bonfanti/Brambilla/Vitali
Ravera AngelaVilla P.Buschi/DeFilippis/Vacchini
Razzini ClaudioVilla P.Colombo D./Magni / Maccagnan
Redana MarinaVilla P.Scalone/Maggioni/Giardina
Ruttini MarcoGreen PassBaroni/Mancin/Mathez
Scalone AntonioVilla P.Redana/Maggioni/Giardina
Stefani GiancarloVilla P.Foresti/Colombi/Casalino
Terno GiacomoCremaPolin /Arosio / Colombo M.
Vacchini LuigiVilla P.De Filippis/Ravera/Buschi
Venturini ElmaBrianzaPonti / Pozzi / Bonetti
Vitali Ferdinando (*)Villa P.Bonfanti/Rancati/Brambilla
(*) tee verdi
CART PRENOTATI
1) Pozzi – Bonetti
2) Buschi – Ravera
3) Maccagnan – Magni
4) Venturini – Ponti
5) Foresti – Stefani
hTee Time
11.10Polin-Arosio-Terno – Colombo M.
11.20Cariboni-Maggioni M-Menoncin-Didoni
11.30Stefani-Foresti-Colombi-Casalino
11.40Acerbo-Pisoni-Le Rose-Acquati
11.50Maggioni C.-Giardina PM-Scalone-Redana
12.00Carugati-Lodigiani-Caponnetto-Bosi
12.10Brambilla P. -Rancati-Bonfanti – Vitali
12.20Buschi-Ravera-Vacchini-De Filippis
12.30Magni-Razzini-Colombo D. – Maccagnan
12.40Baroni-Mancin-Ruttini-Mathez
12.50Carraro-Pomè-Saf – Crespi
13.00Ponti-Venturini-Pozzi-Bonetti