ISCRITTI E TEE TIME COPPA CASSOEULA 2020

Di seguito elenco degli iscritti ed il tee-time alla gara di golf  della 10a Edizione della Coppa Cassoeula  .  La gara è stata nuovamente programmata per il g. 19 Novembre  al Golf Brianza ( h partenza 10:30) mentre circa  la definizione della data per la cena ( o pranzo )  l’attuale evoluzione degli eventi e delle disposizioni regionali e governative causa COVID consiglia una valutazione  più aggiornata la settimana successiva alla gara.

Invitiamo gli iscritti a comunicare le altre eventuali variazioni ( nuove iscrizioni o cancellazioni )  a mezzo  telefono /WhatsApp al  340.5938649 oppure  utilizzando il modulo pubblicato a fondo pagina COPPA CASSOEULA 2020.  Grazie.

TEE TIME  ED ELENCO ISCRITTI AL 18.11.2020

  TEE TIME – CC 2020 – BRIANZA
  Orsini Villa Paradiso
     
10:30 Testa – Gnetti Maggioni – Broglia
10:40 Lodigiani – Pellegrino Acquati – Monti
10:50 Catalano – Amante Giardina – Della Giustina
11:00 Sconfietti – Bosi Gandola – Spreafico
11:10 Calicchia – Roeser Redana – Scalone
11:20 Belaz – Orlando De Filippis – Magni
11:30 Polin – Didoni Maccagnan – Arosio

ELENCO ISCRITTI 

  ISCRITTI CC 2020
       
  NOME CIRCOLO GIOCA CON CART
1 Acquati Giulio Villaparadiso Monti  
2 Amante Riccardo Orsini Catalano  
3 Arosio Luigi Brianza Maccagnan  
4 Belaz Alessandro Orsini Orlando  
5 Bosi Andrea Orsini Sconfietti  
6 Broglia Mauro Villaparadiso Maggioni  
7 Calicchia Paolo Crema Roeser  
8 Catalano Fabrizio Orsini Amante  
9 De Filippis Mara Luisa Villaparadiso Magni  
10 Della Giustina Villaparadiso Giardina  
11 Didoni Alfredo Brianza Polin  
12 Gandola Raffaella Villaparadiso Spreafico  
13 Giardina Papa Maria Villaparadiso Della Giustina  
14 Gnetti Fabio Orsini Testa  
15 Lodigiani Roberto Orsini Pellegrino  
16 Maccagnan Paolo Jesolo Arosio 1
17 Maggioni Claudio Brianza Broglia  
18 Magni Mauro Villaparadiso De Filippis  
19 Monti Walter Jesolo Acquati  
20 Orlando Luca Orsini Belaz  
21 Pellegrino Bernardo Orsini Lodigiani  
22 Polin Giovanni Brianza Didoni  
23 Redana Marina Villaparadiso Scalone  
24 Roeser Klaus Arenzano Calicchia  
25 Scalone Antonio Villaparadiso Redana 1
26 Sconfietti Claudio Orsini Bosi  
27 Spreafico Alberto Villaparadiso Gandola  
28 Testa Fabio Orsini Gnetti  
29        
30